Можно ли продлить выплату алиментов после 18 лет на время обучения в вузе?
здравствуйте! исполнится 18 через несколько недель и выплата алиментов от отца прекратится. мой отец платит 33% после подачи заявления в суд от зарплаты на меня и моего сводного брата, но после достижения мной возраста, он начнет получать 1/4 часть от зарплаты, у меня вопрос: могу ли я как-то претендовать на продолжение выплаты алиментов, если мне нужна будет помощь при учёбе в университете? то есть можно ли с каким то согласием отца продолжать платить алименты и мне и брату в 33% размере от зарплаты?