Здравствуйте у меня такой вопрос, я падал на банкротство на списание долгов, документы уже на рассмотрении но
Здравствуйте у меня такой вопрос, я падал на банкротство на списание долгов, документы уже на рассмотрении но дело в том что очень нужна машина, мы ее нашли купили и оформили на родственника у которого нет прав но меня вписали в страховку. Вот хотел спросить это может меня коснулся или повлиять на процедуру банкротства или могут забрать машину?
, Дмитрий, г. Москва
Станислав Косогов
Здравствуйте Дмитрий. Это может коснуться однозначно, ведь за этим следует статья «Мошенничество» так как если вы хотели оформить договор ДКП задним числом, то это должен был быть не ваш близкий родственник. А так это можно рассматривать как попытка скрыть имущество.