Здравствуйте возникла ситуация залили фундамент для бани
Здравствуйте , возникла ситуация , залили фундамент для бани но забыли о том что надо оставить хотя бы 1 метр от забора соседки , сейчас она начала возникать то что ей это не нравится по типу канализация вонять будет , дым, естественно это в деревне не большой , грозиться судом , что делать дробить фундамент перезаливать ?
Здравствуйте, Эльвина, г. Уфа ,
возникла ситуация, залили фундамент для бани но забыли о том что надо оставить хотя бы 1 метр от забора соседки, сейчас она начала возникать то что ей это не нравится по типу канализация вонять будет, дым, естественно это в деревне не большой, грозиться судом, что делать дробить фундамент перезаливать ?
Да должно быть расстояние в один метр от границы участка.
Нужно попытаться договориться с ней соседкой.
заплатите ей. от денег не отказываются.
Если откажется от денег, предложите ей большие деньги.