Взносы по реквизитам на счет СНТ?
пришел судебный приказ (копия) о взыскании задолженности по член.взносам СНТ. Собственно взнос, проценты и оплата госпошлины. Будет ли достаточно уплатить чл.взносы по реквизитам на счет СНТ? Приказ от 10.07 получен сегодня 27.07.
Анастасия, здравствуйте.
Вы же сами написали, что есть судебный приказ в соответствии с которым необходимо взыскать:
а) членские взносы;
б) проценты;
в) госпошлину.
Вы, конечно можете сейчас уплатить только членские взносы, но этим вы полностью не исполните судебный приказ, так как останутся проценты и госпошлина. Эти проценты и госпошлину с вас взыщут в принудительном порядке, если вы сами не желаете их платить.
Поэтому либо полностью платите по судебному приказу, либо подавайте возражения относительно его исполнения и отменяйте его.