Как вернуть автомобиль умершего мужа, если родственники оформили поддельную доверенность?
Умер муж( законный) есть общий ребенок,который был единственный у нас обоих. В собственности мужа был автомобиль,оформлен на него. Он был единственным собственником. Пользуясь моим состоянием родственники по стороне мужа( мама,сестра) забрали документы на автомобиль и отговорили вступать пока в наследство,так как я не водила авто. а сами,в тайне от меня, сделали липовую доверенность на мать,якобы он дал её ( месяц оформления доверенности ноябрь,муж умер в октябре) и спокойно пользуются и ездят на авто,утверждая,что я никто. Как правовым путём я могу вернуть автомобиль в семью? Авто дорогостоящее