Не хочется отдать деньги и потом по какой-то причине случайно остаться и без денег, и без квартиры
Доброго дня. Муж с братом получил квартиру в наследство. Мы хотим выкупить у него его половину. И оформить квартиру пополам с мужем в собственность. Но брат хочет отказаться от наследства сейчас в пользу мужа и получить у меня деньги сейчас. А свою долю собственности я получу не скоро. Как можно перестраховаться? Не хочется отдать деньги и потом по какой-то причине случайно остаться и без денег, и без квартиры.
Есть ли какой-то не слишком дорогой способ страховки, чтобы если что-то случится до момента получения мной собственности , я не осталось без ничего?
, Анна, г. Москва