69 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", представлять интересы ФИО дольщика

Добрый день. Юридическая компания предлагает оформить нотариальную доверенность по взысканию неустойки. Предлагает предоставить такие полномочия:

(немного смущает предпоследний абзац про "представлять интересы ФИО дольщика (ов) в банках и иных кредитных организациях ", т.е. я даю полное право представлять интересы в том числе доступ к моим банковским средствам и взятие кредитов под моим именем, либо же текст что далее: "c правом подачи и отзыва исполнительного документа..." полностью ограничивает эту деятельность; заранее спасибо за ответ.)

Представлять мои интересы в результате ненадлежащего исполнения договора долевого участия в строительстве № _________________ от ___________________ заключенного с ООО_________________________________ и связанные со взысканием расходов на устранение недостатков, уменьшением покупной цены, безвозмездным устранением недостатков, а так же неустойки за несвоевременную сдачу объекта недвижимости, во всех судах судебной системы Российской Федерации, а также апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях, с правом совершения от моего имени всех необходимых процессуальных действий, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу, потерпевшему, его представителю или любому другому участнику судебного процесса, с правом подписания и подачи искового заявления, в т.ч. по месту нахождения представителя, предъявления иска, предъявления встречного иска, изменения предмета или основания иска, отказа от иска, заключение мирового соглашения, принятия мер по досудебному урегулированию споров, в том числе с правом представителя на заверение копий документов, подачу, получение и подписание претензий, подачи отзывов, заявления, ходатайств, возражений, отводов, участия в исследовании доказательств, обжалования решения суда, определения, постановления и т.д., подписания апелляционных и кассационных жалоб и отзывов на них, заявлений (жалоб) о пересмотре судебных актов в порядке надзора, отзывов на заявления (представления, жалобы) о пересмотре судебных актов в порядке надзора, подписания заявления о пересмотре актов по вновь открывшимся обстоятельствам, получения исполнительного листа, решения суда, судебного приказа и предъявления их ко взысканию, регистрации решения суда, без права получения присужденного имущества или денег,

представлять интересы ФИО дольщика (ов) в подразделениях Федеральной службы судебных приставов, с правом предъявления и отзыва исполнительного документа, подписания заявления о возбуждении исполнительного производства, требования принудительного исполнения судебного акта, ознакомления с исполнительным производством, обжалования постановлений и действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя, с правом подачи жалоб, в том числе жалоб на действия должностных лиц и решения органов государственной власти, получения отказов, ознакомления с материалами дела,

представлять интересы ФИО дольщика (ов) во всех отделениях почтовой связи с правом отправки и получения почтовой корреспонденции,

представлять интересы ФИО дольщика (ов) во всех оценочных, экспертных организациях и учреждениях, для чего предоставляю право осуществлять экспертизу, заключать договоры с экспертными оценочными организациями, подписывать акты приема выполненных работ в оценочных компаниях, делать от моего имени заявления, возражения, комментарии при производстве экспертных осмотров, предъявлять и получать необходимые справки и документы, отчеты и заключения,

представлять интересы ФИО дольщика (ов) во всех территориальных органах Федеральной налоговой службы Российской Федерации с правом подачи заявления о предоставлении сведений о наименовании и местонахождении банков и иных кредитных организаций, в которых открыты счета должника, и получения указанных сведений, предоставленного взыскателю п. 8, 9 ст. 69 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве",

представлять интересы ФИО дольщика (ов) в банках и иных кредитных организациях с правом подачи и отзыва исполнительного документа о взыскании денежных средств, получения сведений о ходе его исполнения, а также осуществлять иные полномочия, предоставленные взыскателю Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве без права получения взысканных денежных средств,

получать и истребовать необходимые документы в вышеперечисленных организациях, подавать от имени ФИО дольщика (ов) оплачивать пошлины и сборы, судебные издержки, расписываться за доверителя и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения

Настоящая доверенность выдана сроком на три года

С правом передоверия полномочий по настоящей доверенности

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут