Угрозы cj cnjhjys,fylbnjd

мне и моим родственникам угрожают бандиты.вымогают деньги.обращалась в полицию но городок маленький и полиция бездействует только руками разводят.что делать куда бежать

, наталья, г. Челябинск
Александр Стрелков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Наталья. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие органов полиции, все заявления пишите в двух (2) экземплярах.

Анна Зобнина
Юрист

    Нужно дополнить, что с такой жалобой они вправе обратится и к вышестоящему руководству полиции, например начальнику областного УВД.