Угрозы cj cnjhjys,fylbnjd
мне и моим родственникам угрожают бандиты.вымогают деньги.обращалась в полицию но городок маленький и полиция бездействует только руками разводят.что делать куда бежать
, наталья, г. Челябинск
Александр Стрелков
Здравствуйте, Наталья. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие органов полиции, все заявления пишите в двух (2) экземплярах.
Анна Зобнина
Нужно дополнить, что с такой жалобой они вправе обратится и к вышестоящему руководству полиции, например начальнику областного УВД.