У меня не было возможности погасить задолженность.Банк продолжал начислять проценты и штрафы.На просьбу по телефону расторгнуть кредитный договор банк отказывает
Здравствуйте,подскажите когда наступает исковая давность по кредитной карте,если последний платеж был 06.08.2022 г? Банк 06.2023 г подал в суд и 09.2023 г открыли исполнительное производство. У меня не было возможности погасить задолженность.Банк продолжал начислять проценты и штрафы.На просьбу по телефону расторгнуть кредитный договор банк отказывает. Можно ли через суд расторгнуть кредитный договор и снизить проценты и штрафы начисленные за последний год ? Отправка претензии на расторжение кредитного договора в банк заказным письмом приостановит по закону начисление процентов и штрафов?
По запросу через «чат» можем с вами разобрать подробно вашу ситуацию, разобрать уже вынесенное судебное решение в отношении вас и выбрать дальнейшие ваши действия для решения ситуации с кредитом.