Я торговала на ранке, но хочу закрыть счёт, мне говорят надо написать заявление о закрытии кредитное плечо, о

Я торговала на ранке ,но хочу закрыть счёт,мне говорят надо написать заявление о закрытии кредитное плечо ,о нем меня не кто не ставил в известность,на моем счету те же деньги что я вложила,и торговала только на вложенную сумму,подскажите это правильно что я напишу такое заявление ,не повесят на меня ещё сумму кредитного плеча якобы оно было

, Нелли, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Нелли!

Вы наткнулись на мошенников. Вас обманывают. Почитайте в интернете подобные случаи и ничего им не передавайте. Не пишите никаких заявлений. Это обман со стороны мошенников — ст.159 УК РФ.