Влияет ли раздельная прописка детей на статус многодетной семьи при переезде в другой регион?
Здравствуйте я многодетная мать вышла второй раз замуж и оформила статус в Белгородской обл т. к, зарегистрированны здесь. С мужем перезжаем в Воронежскую обл. Если я с маленьким ребенком пропишусь В Воронежской обл. а два ребенка останутся в Белгородской прописаны потому что они прописаны в доме купленном на мат капитал это повлияет на статус многодетной матери