Может ли сто-то сделать полиция в этом случае?

Здравствуйте. Помогите ,пожалуйста.

С мужчиной не расписаны. Есть ребенок 2 лет.

В перепалке ударил очень сильно. Я сказала, чтоб выметался из квартиры, за которуб плачу я. (Снимаю) он сказал, что не уедет без ребенка и будет жить тут, пока я не даю на весь день его ему. А находиться под одной крышей с ним страшно, потому что есть старшая дочь еще от другого брака. Нынешний мужчига при сдоаах, что я просто определю место жительства по суду, сказал, что тогда туда уеду грузом 200. У меня тупик, я не могу и выгнать, и назодиться с ним рядом не могу. Помогите, какие документы нужны для суда об определении место дительсва и алиментах, если можно, прчм чтоб я сразу распечатала их, сюда можно прикрепить?

И в каклм случае и с чем мне илти в суд. Нет доказательств. Только переписки , что ударил и угрожал , с друзьями.

Уточнение от клиента
Могу ли я как-то оградить себя от него? Что нужно, чтобы написать заявление в полицию и будет ли смысл? Я в отчаянии. Поделючить опеку? Обьяснить, что ему нельзя отдавать ребенка? Я снимаю квартиру в другом городе, в москве имею свою. Город южный, вид у квартиры, как и у всех во влажном климате. Если придет опека для решения вопроса, с кем проживать будет, могут ли отдать ребенка ему?
Уточнение от клиента
Оплачивает только еду и памперсы. Все остальное, люьые покупки, делаю я. От химии до вещей. Получаю детское пособие, так как еще в декрете.
, Екатерина, г. Москва
Марина Матинян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Вам необходимо подать иск об определении места жительства ребенка и взыскании алиментов. Подготовка пакета документов и инструкция по действиям оказывается на платной основе, для этого вам необходимо написать мне в личные сообщения.

Также вам обязательно нужно написать заявление в полицию на угрозы, обратиться к участковому.

Также рекомендую сменить замки и в случае, если он придет и будет ломиться в дверь — вызывать полицию. Если я правильно поняла, вы снимаете квартиру. Проверьте, на чье имя оформлен договор найма. Если на вас, то смело не пускайте его в квартиру, если договор на нем, а платите вы, то необходимо искать другой вариант жилья, а за эту больше не платить.