Может ли сто-то сделать полиция в этом случае?
Здравствуйте. Помогите ,пожалуйста.
С мужчиной не расписаны. Есть ребенок 2 лет.
В перепалке ударил очень сильно. Я сказала, чтоб выметался из квартиры, за которуб плачу я. (Снимаю) он сказал, что не уедет без ребенка и будет жить тут, пока я не даю на весь день его ему. А находиться под одной крышей с ним страшно, потому что есть старшая дочь еще от другого брака. Нынешний мужчига при сдоаах, что я просто определю место жительства по суду, сказал, что тогда туда уеду грузом 200. У меня тупик, я не могу и выгнать, и назодиться с ним рядом не могу. Помогите, какие документы нужны для суда об определении место дительсва и алиментах, если можно, прчм чтоб я сразу распечатала их, сюда можно прикрепить?
И в каклм случае и с чем мне илти в суд. Нет доказательств. Только переписки , что ударил и угрожал , с друзьями.
Здравствуйте, Екатерина.
Вам необходимо подать иск об определении места жительства ребенка и взыскании алиментов. Подготовка пакета документов и инструкция по действиям оказывается на платной основе, для этого вам необходимо написать мне в личные сообщения.
Также вам обязательно нужно написать заявление в полицию на угрозы, обратиться к участковому.
Также рекомендую сменить замки и в случае, если он придет и будет ломиться в дверь — вызывать полицию. Если я правильно поняла, вы снимаете квартиру. Проверьте, на чье имя оформлен договор найма. Если на вас, то смело не пускайте его в квартиру, если договор на нем, а платите вы, то необходимо искать другой вариант жилья, а за эту больше не платить.