Как купить квартиру с обременением по ипотеке?
Хотим купить квартиру стоимость 2500000 , она находится в обременение по ипотеке, долг 800тыс. Как правильно нам заключить сделку купли продажи?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте
долг 800тыс. Как правильно нам заключить сделку купли продажи?
Вам необходимо с банком решить, как оформить ДКП, так как она в залоге у банка.
Распространённый вариант: оплачиваете 2, 5 млн. руб. из них 1,7 продавцу, 0,8 банку.