Кто оплачивает коммунальные услуги при договоре пожизненного содержания с иждивением
кто оплачивает ком.услуги при заключения договора о пожизненном содержании с иждивением
, Станислав Викторович, г. Москва
Здравствуйте, Станислав Викторович, г. Москва!
Оплачивает тот кто является собственником жилого помещения, а собственником при заключении договора пожизненной ренты с иждивением является сторона по договору, а именно плательщик пожизненной ренты. Хоть и собственником он обозначен с обременением, то есть обязанностью платить ренту.