А если нет, то положена ли на семью дополнительная квадратура служебного жилья при проживании совместно с родственником (который будет осуществлять уход за супругой)?

Доброго времени суток! Я военнослужащий (офицер), у меня супруга инвалид и по заключению МСЭ нуждается в постоянном уходе. Могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам (близкие родственники проживают за пределами области)? А если нет, то положена ли на семью дополнительная квадратура служебного жилья при проживании совместно с родственником (который будет осуществлять уход за супругой)?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут