Как правильно оформить справку о прописке умершего для вступления в наследство?

Добрый день,необходимо для вступления в наследство предоставить нотариусу справку о прописке умершего на момент смерти.

Дом кооперативный, и там где выдают эти справки не знают как правильно ее заполнить, подскажите что и как.

В графе заявитель необходимо указать, того кто вступает в наследство?

И еще такой вопрос, на момент смерти в квартире был прописано всего два человека(и оба человека умерли в один день),что вписать в графе совместно проживали?того кто был прописан тоже( но с указанием свидетельства о смерти в графе наименование документа)?

  • photo_2024-07-26_14-41-52
    .jpg
, Елена, г. Москва

Добрый день! Справка необходима вот по такому образцу, который я прикрепила. Обязательно необходимо указать, что умершие сняты с учета (с указанием реквизитов свидетельств о смерти) и тех граждан, еще с ним зарегистрированы в квартире.