Вопрос обязан ли работник в этом случае предъявлять этому гражданину свой пропуск?
При входе на предприятие вахтёр требует пропуск. На одежде вахтера нет никаких сведений что он вахтёр (бейджиков и т.п.). Вопрос обязан ли работник в этом случае предъявлять этому гражданину свой пропуск?
- Бейджик.doc
, Юрий Тимофеевич Рестов, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Для понимания функциональных обязанностей и формы одежды для работников необходимо ознакомиться с внутренними законами работодателя в части Положений «о пропускном режиме на предприятии», «О трудовом распорядке» и должностной инструкцией вахтёра.
Также, вся документация, внутренних законов работодателя, должна быть в свободном доступе для всех работников.
Доброго Вам дня