Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, Мама получает пособия на двух детей но не обеспечивает их дети
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, Мама получает пособия на двух детей но не обеспечивает их дети живут с отцом, а она живёт с другим хахалем, и тратит их на себя как захочет и где захочет, получала как мать одиночка обманывая государство отец есть но не расписанный с ней. Это считается мошеничеством?
, Марк, г. Москва