Что делать, если на арестованный счет пришли деньги от незнакомого человека?
Мне перевели деньги на арестованный счёт. Человека я не знаю. Требует вернуть, как теперь мне поступить
, Олеся, г. Москва
Добрый день! Такие переводы могут быть частью мошеннической схемы, рекомендую Вам обратиться за помощью в сбербанк. Они Вам сообщат, как лучше вернуть эти денежные средства.
Если вас удовлетворил ответ, прошу положительно оценить его!
Всего доброго!