Сегодня я наехал на девушку, девушка отделалась одним синяком, но у девушки угроза выкидыша( она была еще до

сегодня я наехал на девушку, девушка отделалась одним синяком, но у девушки угроза выкидыша( она была еще до наезда), теперь она боится что из-за моего наезда у нее будет выкидышь, хотя у нее только синяк на ноге и задел ее только брызговиком. От вызыва скорой девушка отказалась, но вызвала гаи. Меня оформили составили всякие протоколы, вообще сказали чт претензий не будет если не будет выкидыша, хотя я не понимаю как могу на это повлиять, срок беременности 2 недели

, Богдан, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Богдан!

Уголовная ответственность при нарушении правил дорожного движения и ДТП наступает при подтверждении тяжких телесных повреждений у потерпевшего, выводы делает эксперт и не всегда эти выводы делаются быстро — многое зависит от характера повреждений и особенностей здоровья потерпевшего, повлиять Вы на это не можете, надо ждать.

Всего доброго!