Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отпуск при неполном рабочем дне

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла из статьи 93 ТК, что мне тоже положен отпуск без ограничений. Я вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Начала работать, когда ребенку было 1 год и 4 месяца, на неполный рабочий день с 20 сентября 2013 года, полагается ли мне отпуск через год? влияет ли на продолжительность отпуска то, что я работаю неполный рабочий день? Заранее спасибо!!!

07 Апреля 2014, 22:14, вопрос №419963 Лилия, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 822 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Правильно Вы поняли.

    Отпуск, стаж и прочее полагается как буд-то Вы работаете постоянно..

    07 Апреля 2014, 23:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats