Но вот не задача, там есть разные уровни: программа специалитета, ординатуры, магистратуры

Помогите, Христа Ради.

Возможно, в будущем году, я буду поступать в медицинский вуз. Не уверена, что пройду на бюджет, так как на мою специальность поступить довольно трудновато(Стоматология). Поэтому, я скорее всего пойду по целевому.

Но вот не задача, там есть разные уровни: программа специалитета, ординатуры, магистратуры. И я не совсем поняла, на какой уровень мне подавать, так как целевики проходят по отдельному конкурсу. Уже запуталась, честно говоря.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут