Здравствуйте, законно ли работать 12 часов в день ребёнку которому только 15 лет
Здравствуйте, законно ли работать 12 часов в день ребёнку которому только 15 лет. Я прочитал в интернете что с 14 лет можно работать 12 часов в неделю. Также хочу узнать может ли работодатель увеличивать продолжительность смены на 7 часов. При этом мой ребёнок работает не в компании а в местном парке на надувных детских батутах.