Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Реализация регионального материнского капитала

Возможно ли направить средства регионального материнского капитала ( 100 т.р. для МО) в счет погашения задолженности по ипотечному кредиту, не дожидаясь достижения ребенком возраста 3-х лет?

07 Апреля 2014, 21:39, вопрос №419943 Дмитрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Да возможно.

    07 Апреля 2014, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Согласен с Вами, однако в Отделении соц.защиты населения нашего города, где выдавался сертификат, считают, что нам нужно ждать три года. Как мне добиться того, чтобы у меня приняли документы для реализации мат.капитала?

    07 Апреля 2014, 22:10
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    в фз законе прописана такая возможность, 

    07 Апреля 2014, 22:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats