Как лишить 2х собственников жилья( по 1/3 у каждого, квартиры)не проживают 27 лет, участие не принимают, не производят ни каких оплат.Числятся только на бумаге
как лишить 2х собственников жилья( по 1/3 у каждого,квартиры)не проживают 27 лет ,участие не принимают,не производят ни каких оплат.Числятся только на бумаге.
Здравствуйте, Елена!
как лишить 2х собственников жилья( по 1/3 у каждого,
практически — никак, оснований для этого не усматривается, поскольку 1/3 нельзя считать «микродолями», которые иногда в судебном порядке удается выкупить принудительно.
не проживают 27 лет, участие не принимают, не производят ни каких оплат.Числятся только на бумаге.
это является основанием для обращения в суд за взысканием с них их доли расходов на содержание общего имущества, капремонт и т.д. Но есть же сроки исковой давности, за все 27 лет взыскать вряд ли сможете, если ответчики проконсультируются с юристом.
Попробуйте предложить выкуп их долей по сходной цене, если у Вас есть на это средства.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).