Есть ли для меня какие-либо риски?
Знакомый предложил продать карту Сбербанка для арбитража криптовалюты, т.е. сделать меня дропером. Есть ли для меня какие-либо риски?
Здравствуйте. В данном случае риски есть всегда, в случае обнаружения банком подозрительных операций по счету (что чаще всего у арбитражников и происходит) ваши счета могут заблокировать, что в дальнейшем может стать препятствием для оформления новых счетов. Более того, если с применением данной карты будут совершены мошеннические действия, то в первую очередь придут к вам и придется объяснять, почему вы продали человеку карту, которая в итоге была использована для совершения преступления.
С более подробной информацией о моей экспертизе и услугах можете ознакомиться на моем сайте advokat-nikolaev.ru/
С уважением, адвокат Николаев Андрей Олегович