Кто оплачивает теперь судебные издержки
Здравствуйте я завершил процедуру банкротства и получил определение арбитражного суда . кто оплачивает теперь судебные издержки
, Денис, г. Магнитогорск
Денис!
Если речь о судебных расходах, то по правилам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 все расходы в деле о банкротстве производятся за счёт должника. Если суд посчитал необходимым что-то дополнительно взыскать, об этом должно быть указано в документах суда.
Всего доброго!