Здравствуйте, я гражданин РФ, прописан в Москве, также у меня есть второе гражданство (французское) Есть
Здравствуйте, я гражданин РФ, прописан в Москве, также у меня есть второе гражданство (французское)
Есть водительское удостоверение РФ с одной категорией: B, и французские права с категориями: B, C, D.
Скажите пожалуйста: Как можно поменять французские права на российские тобишь перенести категории (C,D)с французских прав на российские, Благодарю
, Алексей, г. Москва