Здравствуйте Готова Я ребенок сирота и сдала квартиру которую
Здравствуйте
Готова
Я ребенок сирота и сдала квартиру которую получила от государства
И те кто там жил угрожают мне что пойдут в департамент и расскажут что я сдала эту квартиру
, Виктория,
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Виктория.
Если квартира в собственности, Вы вправе распоряжаться ею по своему усмотрению.
ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
С уважением, Буланкина Светлана