8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер У меня есть долги по кредитам Нахожусь в декрете

Добрый вечер! У меня есть долги по кредитам. Нахожусь в декрете два года, получаю только выплаты на ребёнка. Сегодня пришло уведомление от госуслуг о том, что возбуждено исполнительное производство по одному из долгов. Могу ли я рассчитывать на то, что в МФЦ примут заявление на банкротство? Сумма по всем долгам и кредитам не превышает 850 тысяч рублей, состою в браке из имущества только доля в коммунальной квартире и машина мужа (в автокредит)

, Алина, г. Санкт-Петербург
Сергей Климаков
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Рассчитывать на принятие заявления МФЦ Вы можете. Однако решение о списании долгов будет приниматься непосредственно МФЦ, исходя из всех обстоятельств дела.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 24.07.2024