За два месяца до совершеннолетия ребенка мне пришли еще алименты на сумму 480 000

Я по решению суда выплатил алименты в размере 350 000. За два месяца до совершеннолетия ребенка мне пришли еще алименты на сумму 480 000. Что мне делать

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо ехать к приставу и просить расчет. Если вы не работаете то алименты исчисляются из средней зарплаты по РФ.  Сейчас зарплата по РФ 80 т р в месяц