Маме папе мне, брату и еще есть один брат На всех пятерых?

Здравствуйте я купил квартиру , моя мама добавила мат капитал младшего брата , в квартире три собственника- я, мама и папа . Сейчас я хочу закрыть ипотеку , нужно выделить всем доли , ? Маме папе мне , брату и еще есть один брат

На всех пятерых ?

Один несовершеннолетний

Скажите пожалуйста могут ли мама и папа отказаться от собственничества + отказаться от доли средний брат 23 года . И остаться только я один собственник ну и младший брат потому что он еще несовершеннолетний . ?

, Ангелина Лурье, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут