У них есть мои данные, могут мошенники без меня оформить другую сим карту

Добрый вечер. Сегодня попались на мошенников. У них есть мои данные, могут мошенники без меня оформить другую сим карту

, Венера, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Венера!

Мошенники могут всё, поэтому если вы сообщили им свои данные, я вам рекомендую обратиться с заявлением в правоохранительные органы и всё подробно объяснить.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.