Что грозит, если ребенок записан на бывшего мужа в течение 300 дней после развода?
Записали ребенка второго на бывшего мужа, так как не прошло 300-т дней после развода. 5 лет я бегала за бывшим мужем, что бы он написал отказ от дочки. Бывший муж кормил завтраками. Я подала на двоих детей на алименты(старшая дочь от бывшего мужа, вторая не от него) сейчас бывший муж угрожает судами и проблемами. Что грозит в этом случае мне? Как лучше поступить в данной ситуации?
, Мария, г. Хабаровск