Добрый день.
Если вы напишите заявление о возврате искового заявления до его принятия судом к своему производству, то вы сможете повторно обратится в суд с той же самой квитанцией. Дело в том, что отозвать исковое заявление можно только до момента его принятия к производству суда.
Если иск уже принят к производству, то вы можете только отказаться от иска, что сделает невозможным повторное обращение, либо попросить оставить исковое заявление без рассмотрения. В этом случае, вы можете обратится в суд повторно.
С уважением, Соков Д. А.