Кто должен возмещать ущерб другому автомобилю?
Здравствуйте, что делать если на нашем автомобиле угонщики попали в ДТП с тругим автомобилем. Кто должен возмещать ущерб другому автомобилю?
, Анфиса, г. Москва
Артем Загузин
Добрый день.
При наличии достоверных доказательств об угоне (постановление о возбуждении уголовного дела) отвечать за ущерб третьим лицам будет лицо, которое совершило угон.