Очень боюсь обмана, через сбербанк лучше проверить или через мфц?
Здравствуйте, мы хотим купить квартиру в Краснодаре,возможно через агентство, но как точно проверить квартиру,куда лучше обратиться? Очень боюсь обмана,через сбербанк лучше проверить или через мфц? Посоветуйте пожалуйста
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то у собственника прежде всего нужно потребовать свежую выписку из ЕГРН, поскольку согласно ч.5 статьи 1 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» государственная регистрация права в Едином государственном реестре недвижимости является единственным доказательством существования зарегистрированного права.
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат