Кто виноват в ДТП при повороте налево на равнозначном перекрестке с участием мотоциклиста?
Ситуация следующая: легковой автомобиль на равнозначном перекрестке, где нет ни знаков приоритета ни светофора, только две полосы для движения, убедившись в безопасности совершает маневр поворот налево с заблаговременно включенным сигналом поворота, позади данного автомобиля находится другой автомобиль который ждет завершения маневра, чтобы продолжить движение прямо. И вот когда манëвр был завершëн и колеса автомобиля были на другой уже улице, в левое переднее колесо и крыло на огромной скорости влетел мотоциклист в дальнейшем скончался от удара об столб. Видео с момента дтп нет, автомобиль который стоял позади автомобиля выполняющего манëвр не найден.