Мужа лишают родительских прав и что бы не являться на суд нам сказали что нужно написать исковое заявление, помогите пожалуйста написать его, шапку заполнили осталось написать заявление само
Здравствуйте. Мужа лишают родительских прав и что бы не являться на суд нам сказали что нужно написать исковое заявление , помогите пожалуйста написать его,шапку заполнили осталось написать заявление само