Можно ли привлечь родственников должника к возврату денег и как обезопасить встречу?
Здравствуйте, слушайте вопрос такой, у нас девушка сдавала нам карточку банковскую по доверенности, но ее карту заблокировали на след день, теперь она нам должна денег, сейчас вышел на ее родственников и договорился на встречу для решения этого вопроса, подскажите они могут устроить какую нибудь подставу в виде полиции ? И можно ли вообще будет решить с ними этот вопрос через органы если они не захотят возвращать деньги