Нужна ли доверенность для поездки на море с несовершеннолетней девушкой 17 лет?

Здравствуйте, мы едим на море с моей девушкой, ей 17 лет, мне 18 какую доверенность нужно будет написать на меня

, Никита, г. Москва

Добрый день.

Законный представитель (мама/папа) могут оформить у Нотариуса Согласие на передвижение по территории РФ либо Согласие на выезд за границу. Указанный документ может быть оформлен на самостоятельное передвижение до 18 лет, либо в сопровождении 3-его лица, которым можете быть Вы.

С уважением, Виктория.