Сможем ли мы остаться дома при статье 158ч 1 13 эпизодах, суд прошел назначили приговор два года лишения свободы в трудовом лагере
, Станислав, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Если назначено такое наказание, то единственное как его избежать, это обжаловать приговор в апелляционном порядке, если он не вступил ещё в законную силу. Если нужна помощь с данным вопросом — обращайтесь.