Какое наказание грозит несовершеннолетнему за езду на питбайке без прав при ДТП с собакой?
Здравствуйте! Произошла такая ситуация, сын, 15 лет ехал на питбайке на дороге общего пользования, без документов и прав! На него накинулась собака, она ударилась об колесо и выбила себе зуб! Хозяйка вызвала полицию, хочет написать заявление, скажите пожалуйста какое наказание грозит сыну?
, Дана, г. Москва
Да, еще добавьте, что благодаря нападению собаки, ребенку пришлось съехать на проезжую часть...