Взыскатель пропустил срок предъявления к исполнению, был подан соответствующий административный иск к приставу и выигран суд

Добрый день.

Был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Взыскатель пропустил срок предъявления к исполнению, был подан соответствующий административный иск к приставу и выигран суд.

Деньги с меня на момент вынесения решения суда уже были списаны.

Приставы пишут, что мне необходимо обратиться в суд с заявлением о повороте исполнительного производства и возврате денежных средств. Не нашёл информации именно об исполнительном производстве, есть только о решении суда.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Константин Демидов
Юрист, г. Щелково

Доброго вечера ув. Михаил.

Два вопроса

1. какое было решение суда? формулировка

2. когда решение вступает в законную силу?

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург
1. Признали действия пристава незаконными.2. Вступило 6 июля этого года

Там не было в решении о возврате денег?