Нужно ли давать согласие на выкуп земельного участка при долевой собственности на дом?
Здравствуйте, у нас долевая собственность 1/2. Дом разделен на две части и отдельный дворы, соседка решила продавать свою часть дома, но земля не у нее не у нас не находится в собственности. Она ее хочет выкупить и моей свекрови нужно подписать согласие на покупку земельного участка. Если у нас долевая собственность и мы не собираемся продавать дом, то зачем нам выкупать землю? Соседка обтъяснила так что у нас долевая собственность, но землю надо выкупать как единый участок