Что я могу сделать чтобы воспитательница была наказана?

Здравствуйте.Моего сына и еще одного ребенка ударила воспитатель по голове от ее удара он еще ударился головой об шкаф.Воспитатель это не отрицает,с зав.сада говорила,она говорит что у нее нехватка кадров уволить воспитателя она не может максимум выговор.Что я могу сделать чтобы воспитательница была наказана ?

, Татьяна, г. Москва

Добрый день.

Целесообразно обратиться в полицию с заявлением по факту побоев (статья 6.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).

Также не лишним будет запастись доказательствами — свидетельскими показаниями, обращением в медицинскую организацию, моет быть, есть камеры видеонаблюдения.