Мне исполнилось 27 лет 29 декабря в 2023 году

Я по поводу получение военного билета, на данный момент нахожусь заграницей улетел в этом году в феврале.

Мне исполнилось 27 лет 29 декабря в 2023 году.

Военкомате был последний раз в прошлом году в июле 2023, тогда еще учился в ординатуре и мне дали отсрочку. После этого я туда не ходил и повестку не получал.

Хотел могу ли я сейчас приехать и получить военный билет так как мне 27 лет исполнилось в 2023 году и я не подхожу под критеррии нового закона по изменение призывного возраста.

, Рахматжон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут