С мужем купили дачу у крестной мужа…типа подарок на свадьбу…оформили куплю продажу…после развода муж оформил заново через куплю продажу на крестную, моего согласия не спрашивал
С мужем купили дачу у крестной мужа…типа подарок на свадьбу…оформили куплю продажу…после развода муж оформил заново через куплю продажу на крестную,моего согласия не спрашивал. Прошло 3 года…эта крестная хочет продать дачу,но покупатели спрашивают у нее согласие мое…что делать?
, Ольга Белозерова, г. Москва