Как проверить одобрение карты Платинум от Банка деловых решений?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста мне одобрили карта Платинум.. Это обман или правда? . Вроде говорили Банк деловых решения
, Света, г. Москва
Здравствуйте, банка «Деловые решения» не существует. Это мошенники. Ничего им не платите.
Полный реестр банков содержится на официальном сайте банка России. Можете ознакомиться перейдя по ссылке cbr.ru/banking_sector/credit/